Resultado de licitación
SHOW FIESTAS NAVIDEÑA BIENESTAR 2024.
Código 3adeb094-9447464 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
Viviana | Recreactivate
RUT 762726513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW FIESTAS NAVIDEÑA BIENESTAR 2024, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.