Resultado de licitación
MANTENCIÓN MEJORAMIENTO REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE VIDEO VIGILANCIA Y ALARMAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RÍO CLARO
Código 3adf5918-9676495 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
RUT 770120764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención, mejoramiento, reposición e instalación del sistema de video vigilancia y alarmas de la ilustre municipalidad de río claro. Detalles en Bases y Términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.