← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN Y MONTAJE DE UNIDAD CONDENSADORA Y

Código 3ae00e7c-9180892 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 13.541.130
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE MONTAJE EN UNIDAD CONDENSADORA Y EVAPORADORA DE LA CÁMARA FRIGORÍFICA1 UnidadCLP 13.541.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ae00e7c-9180892? | GanaLicitaciones.cl