← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO REANIMACIÓN MANEJO HERIDAS CICATRIZ Y ACLS

Código 3ae09cb0-9137654 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP

RUT 767254105

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PRESTADORA DE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | Crecer

RUT 520016228

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

WORLD TRADE CENTER SANTIAGO S A Y COMPANIA LIMITADA | Caphome

RUT 762941600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Reanimación Cardiopulmonar para funcionarios/as del estamento Auxiliar (Ver Bases Art. 41° letra a))25 UnidadCLP 50.000
Curso Reanimación Cardiopulmonar para funcionarios/as del estamento Técnico (Ver Bases Art. 41° letra a))25 UnidadCLP 50.000
Curso Reanimación Cardiopulmonar para funcionarios/as del estamento Profesional (Ver Bases Art. 41° letra a))25 UnidadCLP 50.000
CURSO MANEJO DE HERIDAS (Ver Bases Art. 41° letra b))20 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ae09cb0-9137654? | GanaLicitaciones.cl