Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 473-2024
Código 3ae180a0-9435018 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción evento “Del barrio al puerto” ciclismo de descenso 2024, a realizarse un día sábado entre el 05 de octubre y 16 de noviembre de 2024 en sector Parte Alta, Coquimbo | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.