Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y OTROS SEREMI BIENES NACIONALES
Código 3ae1ab9e-9182769 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Citajeen
- Monto adjudicado
- CLP 680.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CITAJEN SPA | Citajeen
RUT 775141786
PATRICIA DEL CARMEN HUAQUER MORA | aseos paty
RUT 8913370K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y OTROS SEREMI BIENES NACIONALES, PERÍODO 10 DE JULIO A 31 DE DICIEMBRE DE 2023. | 1 Global | CLP 680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.