← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventiva y correctiva de grupo electrogeno

Código 3ae1cc89-9656447 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA

RUT 77325138K

DON PITI SPA | Don Piti

RUT 778782510

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza SPA

RUT 77365669K

Ganador

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing

RUT 775063076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ae1cc89-9656447? | GanaLicitaciones.cl