Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA
Código 3ae20c2a-9106260 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 13.541.702
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.
RUT 760793507
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 13.541.702 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.