Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION SISTEMA DE CALEFACCION ZONMARTALC
Código 3ae55880-9326479 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
- Monto adjudicado
- CLP 11.673.813
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
VESIG SPA | VESIG SPA
RUT 778658259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE CALEFACCION ZONMARTALC EN DEPENDENCIAS COC MARINAO UBICADO EN CERRO MARINAO S/N, LAS CANCHAS, BASE NAVAL TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 11.673.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.