Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO IMAGENOLOGIA Y EXAMENES
Código 3ae71b6d-9528373 · CORP MUNICIPAL DE PUQUELDON PARA LA EDUC | CORP MUNICIPAL DE PUQUELDON PARA LA EDUC · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur
- Monto adjudicado
- CLP 683.960
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andes Sur Spa | Andes Sur
RUT 769454330
SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO
RUT 767481039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMAGENOLOGIA:MAMOGRAFIAS, ECO MAMARIA, RX DE CADERA, ECO ABDOMINAL, RX. DE TORAX, ENDOSCOPIAS. EXAMENES DE LABORATORIO | 1 Unidad | CLP 683.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.