Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PANADERIA PASTELERIA Y OTROS
Código 3ae76858-9297177 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.427.900
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
RUT 100709465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAN, PRODUCTOS DE PANADERIA, PASTELERIA Y OTROS DEL RUBRO EN ESTADO FRESCO, DIARIAMENTE | 1 Unidad no definida | CLP 2.427.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.