← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS CLÍNICOS ESTERILIZADOS PARA CESFAM-SAR DE CONCÓN 2025-2026

Código 3aea52b4-9537193 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.396.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.

RUT 969102803

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS CLÍNICOS ESTERILIZADOS CESFAM-SAR 2025-2026, CANASTA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.1 UnidadCLP 18.396.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.