Resultado de licitación
ACTIVIDAD FIN DE AÑO 2024 DEL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL, EL QUISCO
Código 3aea6704-9474053 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Unidad de Bienestar Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.907.563
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD FIN DE AÑO 2024 DEL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL, EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 3.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.