Resultado de licitación
SERVICIOS CAPACITACION APS RED ASISTENCIAL
Código 3aeada80-9599828 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PERISCOPIO SPA | Periscopio
RUT 78083286K
PRICILA SOLEDAD ASTUDILLO VILLAGRA | PRICILA SOLEDAD ASTUDILLO VILLAGRA
RUT 167467040
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SALUD Y TERRITORIO LIMITADA | Salud y Territorio Ltda.
RUT 779504948
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN LEY MILA Y HUMANIZACIÓN EN EL TRATO | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.