← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOMA DE RADIOGRAFÍAS DE CADERAS

Código 3aeb082c-9381527 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDT | CDT

Monto adjudicado
CLP 7.900
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDT | CDT

RUT 76665830K

Clinica Maitenes | Clinica Maitenes

RUT 969719401

Ganador

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOMA DE RADIOGRAFÍAS DE CADERAS1 UnidadCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aeb082c-9381527? | GanaLicitaciones.cl