← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WFS - MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CÁM

Código 3aeb583a-9585312 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INGENIERIA DRJ LIMITADA | DRJ Limitada

Monto adjudicado
CLP 57.101.158
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS E INGENIERIA DRJ LIMITADA | DRJ Limitada

RUT 761104292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-011-001-0103 @ MANT. PREVENTIVA DE CÁMARAS GAMMAS SMV DST-XLI1 GlobalCLP 10.084.850
10-011-001-0106 @ MANTENCIÓN CORRECTIVA DE CÁMARAS GAMMAS SMV DST-XLI1 GlobalCLP 21.008.404
10-011-001-0104 @ MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CÁMARAS GAMMAS PICKER IM512P1 GlobalCLP 4.999.500
10-011-001-0105 @ MANTENCIÓN CORRECTIVA DE CÁMARAS GAMMAS PICKER IM512P1 GlobalCLP 21.008.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.