Resultado de licitación
ARTÍCULOS ESCOLARES PARA LICEO MUNICIPAL COINCO
Código 3aebdceb-9397373 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALL INSUMOS SPA | All Insumos
- Monto adjudicado
- CLP 1.337.951
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALL INSUMOS SPA | All Insumos
RUT 779610551
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
FERREXPERT SPA | FERREXPERT
RUT 778346958
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS ESCOLARES PARA LICEO MUNICIPAL, COINCO | 1 Unidad | CLP 1.337.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.