Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL
Código 3aec4852-9375175 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABASAN SPA | Abasan SpA
RUT 77290536K
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Raúl Alejandro | FUSAGRO
RUT 763404668
Servicios Fellay y Amenabar Ltda. | Servicios Fellay y Amenabar Ltda.
RUT 789115001
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL | 1 Unidad no definida | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.