← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SERVICIO DE CONTAC CENTE

Código 3aecfde1-9338042 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Valdivia

Monto adjudicado
CLP 10.473.864
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Valdivia

RUT 902990003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquirir e instalar el servicio de Contac Center para mejorar la comunicación entre los funcionarios y usuarios del CESFAM Belarmina Paredes de Futrono.1 Unidad no definidaCLP 10.473.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aecfde1-9338042? | GanaLicitaciones.cl