← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE COCINA PARA POSTA PAILAHUEQUE

Código 3aed09f4-9298250 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

Monto adjudicado
CLP 699.832
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE COCINA PARA POSTA PAILAHUEQUE, SEGÚN ANEXO1 GlobalCLP 699.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aed09f4-9298250? | GanaLicitaciones.cl