Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE GRUPO ELECTRÓGENO CUMMINS DEPENDIENTE JENAFEX
Código 3aed8b33-9189661 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA | LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA
RUT 763902501
SERVISER SPA | Serviser Spa
RUT 768446644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE GRUPO ELECTRÓGENO CUMMINS DEPENDIENTE JENAFEX | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.