Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION XCO INFANTIL PICHIDEGUA
Código 3aeee8c4-9383095 · CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA | CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DEPORTIVA CRONOSUR LIMITADA | CRONOSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DEPORTIVA CRONOSUR LIMITADA | CRONOSUR LTDA
RUT 774343490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION XCO INFANTIL PICHIDEGUA | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.