Resultado de licitación
“ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA CESFAM LA REINA
Código 3aef43fa-9249204 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 22.982.378
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA CESFAM LA REINA, COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 22.982.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.