Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PARA EL CARNAVAL DE VERANO 2026
Código 3af27dce-9628949 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HECTOR GABRIEL | PORTAL KIDS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HECTOR GABRIEL | PORTAL KIDS SPA
RUT 770663342
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS
RUT 772025858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PARA ACTIVIDAD PEQUE FEST EL 22.01.2026 | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.