← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE/SEP/LICEO TP AMELIA COURBIS

Código 3af38040-9393822 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJE1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.