← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción APR sector Cuesta la Vaca y Huautrune

Código 3af4bcd0-9164629 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA | C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 981.237.923
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA | C A V CONSTRUCCIONES LIMITADA

RUT 777160702

Ganador

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

Maestranza Jaar Servicios Limiatada | Maestranza Jaar Servicios Limitada

RUT 776950807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción APR sectores Cuesta la Vaca y Huautrunes, Los Muermos, código BIP 30465403-0.1 UnidadCLP 981.237.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af4bcd0-9164629? | GanaLicitaciones.cl