← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MAESTRANZA REPARACION CAMION RECOLECTOR

Código 3af52aaf-9138815 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

RUT 106832838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de maestranza para fabricación de piso de caja de acumulación de basura, reparación de sistema de prensado, confeccionar orejas de sujeción, tubos y ejes soporte de sistema de compresión de camión recolector, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.400.000
servicio de maestranza para reparación de piso y sistema de compactación de equipo recolector según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.