← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS EDIFICIO DE PSICOLOGIA Y ENFERMERIA ULS

Código 3af5490f-9177895 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

Monto adjudicado
CLF 815,96
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

RUT 992310006

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - La Serena

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro Edificio Esc. Psicologia y Enfermería ULS1 UnidadCLF 815,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af5490f-9177895? | GanaLicitaciones.cl