← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION EN BODEGA EN SEDE COMUNAL.

Código 3af569e2-9123626 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

Monto adjudicado
CLP 3.697.479
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

RUT 77110623

Ganador

EDB SPA | EDB Diseño y Construcción

RUT 773215650

osca raul | osca raul

RUT 767630972

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION BODEGA SEDE UNION COMUNAL ADULTO MAYOR DE FLORIDA.1 GlobalCLP 3.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af569e2-9123626? | GanaLicitaciones.cl