← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S27-23/CORPORACION/PROYECTOS/ADQ.EQUIPAMIENTO TECNICO COMPLEMENTARIO PARA PROYECTO N°10671

Código 3af58c9b-9287678 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.EQUIPAMIENTO TECNICO COMPLEMENTARIO PARA PROYECTO N°10671, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af58c9b-9287678? | GanaLicitaciones.cl