Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA DE ARBOLES - Readjudicada en Id 3623-11-R126
Código 3af5e4db-9630047 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS DOÑA EUDALIA SPA | Doña Eudalia
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.849
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AGROSERVICIOS DOÑA EUDALIA SPA | Doña Eudalia
RUT 780690011
ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo
RUT 774796371
ASEO REGIONAL LOS RIOS SPA | ASEO REGIONA LOS RIOS
RUT 781907170
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
COMERCIALIZADORA DE MADERAS SAGOM LIMITADA | SAGOM LIMITADA
RUT 773763593
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
JORGE ARTURO CATALÁN SÁNCHEZ | Jorge Arturo Catalan Sanchez
RUT 108005432
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SERFOCON SPA | SERFOCON SPA
RUT 76976366K
SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA
RUT 774354026
TRANSPORTES LEONOR SPA | TRANSPORTES LEONOR SPA
RUT 777697811
TRANSPORTES Y SERVICIOS FORESTALES INZUNZA SPA | Transporte Inzunza
RUT 763662071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tala de árboles, según Bases, especificicaciones técnicas y anexos. | 1 Unidad | CLP 54.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.