Resultado de licitación
P.21-2026 PRODUCCIÓN EVENTO JAZZ SOBRE RIELES 2026
Código 3af6383b-9628323 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
- Monto adjudicado
- CLP 13.440.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO JAZZ SOBRE RIELES 2026 | 1 Global | CLP 13.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.