← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA DELEGACIONES MUNICIPALES DE COQUIMBO

Código 3af64347-9324680 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 4.450.043
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO

RUT 768894434

Ganador

SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP

RUT 77542561K

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESMA FOTOCOPIA OFICIO 500 HOJAS500 ResmaCLP 4.270
RESMA FOTOCOPIA CARTA 500 HOJAS500 ResmaCLP 3.610
CARPETA PIGMENTADA OFICIO VERDE OSCURO500 UnidadCLP 229
LIBRO DE CORRESPONDENCIA OFICIO20 UnidadCLP 4.112
LIBRO DE ASISTENCIA 200 HOJAS4 UnidadCLP 7.067
ARCHIVADOR RADO OFICIO ANCHO GRIS CON LOMO PVC70 UnidadCLP 1.771
NOTAS ADHESIVAS SET DE 8 BANDERITAS PLASTICAS100 PackCLP 483
FUNDAS OFICIO TRANSPARENTE300 UnidadCLP 28
CORCHETE 26/6 CAJA 5000 UNIDADES80 CajaCLP 496
CLIPS METAL 50 MM PUNTA REDONDA CAJA 100 UNIDADES70 CajaCLP 683
CLIPS METAL 33 MM CAJA 100 UNIDADES40 CajaCLP 211
NOTAS ADHESIVAS 76X76 MM SET 100 HOJAS AMARILLO35 PackCLP 241

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af64347-9324680? | GanaLicitaciones.cl