← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET RURAL DAEM LAJA

Código 3af6e17d-9474607 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

Monto adjudicado
CLP 984.500
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

SAARI SPA | SAARI

RUT 767770162

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Internet para Establecimientos Educacionales Sector Rural, Dependientes del Departamento de Educación de la Comuna de Laja,Escuela Puente Perales1 MesCLP 196.900
Servicio de Internet para Establecimientos Educacionales Sector Rural, Dependientes del Departamento de Educación de la Comuna de Laja,Escuela La Colonia1 MesCLP 196.900
Servicio de Internet para Establecimientos Educacionales Sector Rural, Dependientes del Departamento de Educación de la Comuna de Laja,Escuela Las Cienagas1 MesCLP 196.900
Servicio de Internet para Establecimientos Educacionales Sector Rural, Dependientes del Departamento de Educación de la Comuna de Laja,Escuela Francisco Zattera Guelfi/ Santa Elena1 MesCLP 196.900
Servicio de Internet para Establecimientos Educacionales Sector Rural, Dependientes del Departamento de Educación de la Comuna de Laja,Escuela Diego Jose Benavente / Chorrillos1 MesCLP 196.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af6e17d-9474607? | GanaLicitaciones.cl