Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA CAMIONES MERCEDES BENZ
Código 3af7b24c-9645398 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 723.558.104
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Carahue, en adelante "La Municipalidad", mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para el “CONVENIO DE SUMINISTRO REPUESTOS ORIGINALES Y REPARACIONES PARA CAMIONES MERCEDES BENZ DE LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE PARA AÑO | 1 Unidad | CLP 723.558.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.