← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS

Código 3af7c9fc-9653493 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 29.600.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

IMAGENOLOGIAS MEDICAS LABOTEST SPA | IMAGENES LABOTEST

RUT 774044787

Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.

RUT 760255319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS Detallar el valor neto de la suma de todos los servicios de imágenes1 Unidad no definidaCLP 29.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af7c9fc-9653493? | GanaLicitaciones.cl