Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDO E INSTALACION PARA C.R.P
Código 3af7ff65-9135365 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó OBRAS CIVILES JOSE DE JESUS MEDINA VARAS DE VALDES | ARMEX CHILE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.975
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBRAS CIVILES JOSE DE JESUS MEDINA VARAS DE VALDES | ARMEX CHILE EIRL
RUT 760712094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE 01 TOLDO DE 11X6.5 MTS. EN TELA DE PVC, CON INSTALACION INCLUIDA DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS, UBICADO EN CAMINO RESBALADERO SIN NUMERO EN LA COMUNA DE PICA, LAS MEDIDAS DEBERAN SER RECTIFICADAS EN VISITA. | 1 Unidad | CLP 3.334.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.