← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE FACHADA COMUNIDAD LOTA 2310

Código 3af940de-9298337 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

Monto adjudicado
CLP 43.685.625
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

RUT 775028432

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto tiene como objetivo la reparación de los elementos de fachada que se encuentran deteriorados y la pintura de terminación en sus fachadas principales. Específicamente tiene como objetivo ejecutar los trabajos de acuerdo a lo indicado en las Bas1 UnidadCLP 43.685.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3af940de-9298337? | GanaLicitaciones.cl