Resultado de licitación
Adquisicion de materiales para el programa de Manvu Bacheadora
Código 3afb7f19-9429575 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 5.050
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA
RUT 776121673
PRODUCTORA DE EVENTOS FREDDY EDUARDO VARGAS SALAZAR E.I.R.L. | Incevag
RUT 770382149
Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Santiago
RUT 89551800K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Tecnología Asfáltica S.A. | Tenasfalt S.A.
RUT 76388239K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asfalto en frio, mezcla asfaltica predosificada para bacheo en frio, saco 20 kilos | 1 Saco | CLP 5.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.