Resultado de licitación
ESTUDIO DE ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO DE VULNERABILIDAD ANTE EL CAMBIO CLIMÁTICO PARA EL SECTOR TURISMO ACTUALIZADO
Código 3afba573-9207704 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
GALDAMES MUÑOZ SPA | EXPERIMENTA CHILE
RUT 770245931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO DE VULNERABILIDAD ANTE EL CAMBIO CLIMÁTICO PARA EL SECTOR TURISMO ACTUALIZADO. | 1 Unidad no definida | CLP 33.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.