Resultado de licitación
REPOSICIÓN CANCHA SANTA ANA SEGUNDO LLAMADO
Código 3afc8e62-9316826 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 99.986.213
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
PATRICIO LORENZO BELTRÁN MAULÉN | Constructora Beltran e Hijos
RUT 141929178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 99.986.213 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.