← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Kit de Insumos Terapía de Alto Flujo

Código 3afce6b7-9587160 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 326.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit de Insumos para Terapía de Alto Flujo1 KitCLP 326.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3afce6b7-9587160? | GanaLicitaciones.cl