← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN VEREDAS UNIDAD VECINAL Nº30 CERRILLOS

Código 3afded9c-9611391 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

Monto adjudicado
CLP 1.410.028.680
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

RUT 760383627

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

Ganador

Constructora Consorcia Compañia Ltda. | CONSTRUCTORA CONSORCIA COMPAÑIA LTDA.

RUT 761136453

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN VEREDAS UNIDAD VECINAL Nº 30 COMUNA DE CERRILLOS, CÓDIGO BIP 40027359-01 GlobalCLP 1.410.028.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3afded9c-9611391? | GanaLicitaciones.cl