← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PMU TRADICIONAL REPOSICIÓN DE VEREDAS

Código 3afef001-9666973 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 49.411.092
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771213685

Ganador

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta pública tiene por objeto la adquisición de materiales, herramientas y artículos de seguridad correspondiente a la reposición de veredas de calle Santa Amalia entre Santa Raquel y Manutara, comuna de La Florida.1 GlobalCLP 49.411.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3afef001-9666973? | GanaLicitaciones.cl