Resultado de licitación
CARPA Y TOLDOS DE 3x3 PARA CEMENTERIO DE COLIN
Código 3b00185c-9429938 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CROMATA SPA | Cromata Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.867.500
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 769977686
Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL
RUT 770797187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA Y TOLDOS DE 3x3, PARA CEMENTERIO DE COLIN, ADMINISTRADOR MUNICIPAL (s), SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.867.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.