← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION DEPENDENCIAS DEPTO. COMCAR

Código 3b00495c-9441085 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS

RUT 776103985

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ALVAREZ BRAVO SPA | _

RUT 770189942

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL CASINO Y OFICINAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES SOCIALES DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b00495c-9441085? | GanaLicitaciones.cl