Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS UD. SOME CESFAM RNH
Código 3b00f956-9517823 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EVELYN DENNYS NORIEGA CID | EVELYN DENNYS NORIEGA CID
- Monto adjudicado
- CLP 10.110.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVELYN DENNYS NORIEGA CID | EVELYN DENNYS NORIEGA CID
RUT 195406324
IGNACIO SEBASTIAN SOTO SOTO | IGNACIO SEBASTIAN SOTO SOTO
RUT 188240143
JESSICA ANDREA LOPEZ SILVA | JESSICA ANDREA LOPEZ SILVA
RUT 154961178
KATHERINE ANDREA ALVARADO MUNOZ | KATHERINE ANDREA ALVARADO MUNOZ
RUT 179995948
KATHERINE JACQUELINE ARANEDA CABRERA | KATHERINE JACQUELINE ARANEDA CABRERA
RUT 13478735K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO, APOYO UNIDAD DE SECCIÓN DE ADMISIÓN AL USUARIO, SOME DEL CESFAM RÍO NEGRO HORNOPIRÉN, POR UN PERIODO DE 12 MESES, CON POSIBILIDAD DE RENOVACION POR EL MISMO PERIODO.REVISAR ESPECFICACIONES DE SERVICIO EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.