← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE EVENTOS DE CONECTIVIDAD REDES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA LA UNIDAD TIC DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 3b01bf39-9494321 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó T&S COMPANY SOLUTIONS LIMITADA | T&S COMPANY SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 36.554.324
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

T&S COMPANY SOLUTIONS LIMITADA | T&S COMPANY SOLUTIONS

RUT 780919167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTOS Y ACTIVIDADES DE APOYO PARA OFICINA TIC (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 36.554.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b01bf39-9494321? | GanaLicitaciones.cl