Resultado de licitación
Cursos de Liderazgo-CAPACITACION-PC N 2611-sla
Código 3b038419-9196248 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CARLOS ANGEL PEREZ VARGAS | CARLOS ANGEL PEREZ VARGAS
RUT 86518635
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
EMPRENDE 360 SPA | Emprende 360
RUT 772249691
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile
RUT 760906964
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
HUMANIZA SPA | Humaniza Coaching
RUT 769685014
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
MAURICIO JAVIER CORTES ATLAGICH | MAURICIO JAVIER CORTES ATLAGICH
RUT 104844278
NFC CHILE CONSULTORES LIMITADA | Newfield Consulting
RUT 762716569
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea
RUT 761748076
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
TLC | TLC Capacitación
RUT 779307506
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos cerrados de Liderazgo Básico y Liderazgo Avanzado. | 1 Global | CLP 3.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.