← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Recreativa Calle E La Junta

Código 3b052357-9163287 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

Monto adjudicado
CLP 61.120.368
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

RUT 153040265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Mejoramiento Plaza Recreativa Calle E, La Junta”1 UnidadCLP 61.120.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b052357-9163287? | GanaLicitaciones.cl